22.08.2022 Автор: admin

День села » Все здесь сердцу»

«Всё здесь сердцу дорого», под таким названием 20 августа в 16.00 прошёл День села Мосолово. Всех присутствующих сельчан и гостей с праздником поздравил Глава Мосоловского сельского поселения — Андрей Юрьевич Тимохин, депутат Мосоловского сельского поселения — Павел Дмитриевич Артёмов, председатель Ветеранской организации с. Мосолово — Раиса Ивановна Сафронова. Все присутствующие на мероприятии традиционно в этот день получили сладкое мороженное. Концертные номера были представлены работниками и участниками Мосоловского и Лесновского домов культуры, а также коллективом Спасского района с. Кирицы. Концертная программа была разнообразной, народные русские мотивы перекликались с музыкой современного мира. Хиты 70-80 годов многим напомнили о молодости. В 21.00 прогремел праздничный салют, закончился праздник зажигательной дискотекой.