Клубные формирования

«Рябинушка»- Народный вокальный ансамбль Руководитель : А.А. Добычин

«Рябинушка»- Народный вокальный ансамбль
Руководитель : А.А. Добычин


«Скифы»-Народный ВИА Руководитель : А.А. Добычин

«Скифы»-Народный ВИА
Руководитель : А.А. Добычин


Театральная студия, младшая группа - коллектив самодеятельного художественного творчества Руководитель:Д.В. Чупаченко

Театральная студия, младшая группа — коллектив самодеятельного художественного творчества
Руководитель:Д.В. Чупаченко


Театральная студия«Белый чемодан» - Коллектив самодеятельного художественного творчества Руководитель:Д.В. Чупаченко

Театральная студия«Белый чемодан» — Коллектив самодеятельного художественного творчества
Руководитель:Д.В. Чупаченко


«Ветеран» -  Любительское объединение, клубы по интересам Руководитель : Е.Н. Ильина

«Ветеран» — Любительское объединение, клубы по интересам
Руководитель : Е.Н. Ильина


Духовой оркестр  Руководитель С.Ф. Яганов

Духовой оркестр
Руководитель С.Ф. Яганов


"Дежавю" - Хореографический коллектив Руководитель : Д.А. Светиков

«Дежавю» — Хореографический коллектив
Руководитель : Д.А. Светиков


«Фантазёры»-вокальный ансамбль Руководитель : А.А. Добычинм

«Фантазёры»-вокальный ансамбль
Руководитель : А.А. Добычин


«Вдохновение» -студия приклад творчества Руководитель :Е.П. Переседова

«Вдохновение» -студия приклад творчества
Руководитель :Е.П. Переседова


«Ровесник» - Любительское объединение, клубы по интересам Руководитель : Д.В. Чупаченко

«Ровесник» — Любительское объединение, клубы по интересам
Руководитель : Д.В. Чупаченко


«Художественное слово» - Коллектив Самодеятельного художественного творчества Руководитель: Д.В. Чупаченко

«Художественное слово» — Коллектив Самодеятельного художественного творчества
Руководитель: Д.В. Чупаченко


«Здоровье»- Любительское объединение, клубы по интересам Руководитель : О.Г. Макарова

«Здоровье»- Любительское объединение, клубы по интересам
Руководитель : О.Г. Макарова


Хор русской песни Руководитель: Н.В. Щербаков

Хор русской песни
Руководитель: Н.В. Щербаков


"Веселая компания" - группа раннего развития Руководители: Е.П. Переседова Д.В. Чупаченко, А.А. Королёва

«Веселая компания» — группа раннего развития
Руководители: Е.П. Переседова Д.В. Чупаченко,
А.А. Королёва


«Стиль»-хореографический коллектив Руководитель: И.В. Борисова

«Стиль»-хореографический коллектив
Руководитель: И.В. Борисова


«Держава» - детский вокально-инструментальный ансамбль Руководитель: Н.В. Щербаков

«Держава» — детский вокально-инструментальный ансамбль
Руководитель: Н.В. Щербаков


«Ближе к звёздам»- студия эстрадного вокала, клубное объединение «Сириус»,«Антарес",«Эпсилон»,«Вега». Руководитель:Н.Н. Щербакова

«Ближе к звёздам»- студия эстрадного вокала, клубное объединение «Сириус»,«Антарес»,«Эпсилон»,«Вега».
Руководитель:Н.Н. Щербакова