10.05.2023 Автор: admin

«Героизм и подвиг в стихах» литературная гостиная

Именно под таким названием сегодня состоялась наша Литературная гостиная, посвященная 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войны!

В годы Великой Отечественной войны культура и искусство приобрели особое значение. Они напрямую участвовали в борьбе народа с врагом, не избегая страшной правды войны, а в самые тяжкие дни буквально пропитаны героикой, призывом и верой в грядущую Победу.
Литературная гостиная «Героизм и подвиг в стихах» была наполнена музыкальными произведениями военных лет и конечно-же, художественным словом любителей поэзии клуба «Вдохновение» и жителей нашего поселка.
Сегодня здесь прозвучали лучшие произведения поэтов и композиторов, а также и авторские стихотворения.

Наша встреча не оставила равнодушным ни одного участника и позволила воспринять события тех трагичных лет, проникнуться глубоким состраданием и гордостью за свой народ.

Вечная слава и память героям!