24.12.2016 Автор: admin

Гости Лесновского Дома культуры

На днях Лесновский ДК посетила рязанская группа «ГорПарк». Пятеро солистов — Геннадий Барыкин (основатель и руководитель), Валентин Бортник (концертный директор и клавишник), Алёна Тавинцева (вокал), Олег Романьков (вокал),  и Сергей Байков (вокал, соло и ритм-гитарист), барабанщик Владимир Адамович и бас-гитарист Дмитрий Саликов — эти имена хорошо известны Рязанской музыкальной элите.

Гости Лесновского Дома культуры

Группа существует уже третий десяток лет и исполняет песни Золотого Века русской эстрады — 60-90х годов. Богатое многоголосие, сочность аранжировок, живое общение с публикой, любимые песни и яркие костюмы — таким мы знаем ГорПарк, такими знает их страна. Им очень понравился Лесной. Как рассказывали сами музыканты: «Публика здесь очень тёплая и отзывчивая, легко было работать, пели всем залом».

Гастроли группы «ГорПарк»

Подобные гастроли для ГорПарка не редкость, в конце лета у них был гастрольный тур по Черноморскому побережью России, на днях они выступают в Шилово и Сасово, география их творчества весьма обширна. Тем более приятно отметить, что Лесной так понравился группе, что уже ближайшей весной ГорПарк планирует вернуться к Нам. Пока это только планы, а мы горячо аплодируем творчеству и следим за дальнейшим развитием группы, какой сюрприз они готовят нам, узнаем на следующем концерте.