06.01.2023 Автор: admin

Игровая дискотека «В ритме Нового года!»

Новый год – самый чудесный и сказочный праздник. Наступление Нового года всегда ждут с нетерпением и с надеждой, что он принесёт много подарков, радости и веселья. …
В «Лесновском Доме культуры» 2 января в 16:00 часов прошла новогодняя детская дискотека «В ритме Нового года» с игровой программой! Герои заяц Ушастик и баба Яга, предложили ребятам отравиться в путешествие на волшебном самолёте по стране зажигательной музыки и весёлых игр. Новый год — праздник семейный, поэтому вместе с детьми родители и даже бабушки и дедушки приняли участие в сказочных эстафетах и музыкальных игр. Никто не остался без сладкого подарка. В течение вечера царила волшебная атмосфера радости и смеха. За один час детской дискотеки мальчишки и девчонки успели выплеснуть накопившуюся энергию, получив при этом заряд позитива и улыбок.