03.09.2017 Автор: admin

«Люблю тебя, мой край родной!»

На площади Дома культуры 02. 09.17 г. в17.00 состоялось торжественное мероприятие День посёлка «Люблю тебя, мой край родной!»

Жители поселка Лесной

Жителей поселка и гостей праздника поздравил секретарь Регионального отделения партии «Единая Россия», Председатель Рязанской областной Думы Аркадий Васильевич Фомин.

Также народный артист России, советский и российский телеведущий, актёр,сценарист, писатель, продюсер, Леонид Аркадьевич Якубович!

На празднике работали торговые ряды,

торговые ряды

импровизированные подворья муниципальных организаций посёлка,

Выставка клуба рукоделия "Вдохновенье"

Выставка клуба рукоделия «Вдохновенье»

работала детская площадка с батутами, попкорном и другими радостями для детей, аквагрим.

Так же работал художник- портретист

художник- портретист.Кузина С.В.

Концертная программа детской и взрослой художественной самодеятельности Дома культуры, Дома детского творчества.

Художественная самодеятельность

В ходе мероприятия были награждены достойные жители посёлка Лесной.

В вечерней программе- выступили артисты Шиловского РДК, Лесновского ДК

артисты Шиловского РДК

и Кирицкий народный ансамбль «Отрада».

Кирицкий народный ансамбль «Отрада».

Далее прогремел праздничный салют и дискотека.

Организаторы: администрация Лесновское городское поселение Концертная программа: Карнаухова Н.В. – режиссёр массовых театрализованных представлений МБУК «Лесновский Дом культуры»