16.05.2022 Автор: admin

Областной фестиваль эстрадных коллективов»Служить России!»

14 мая на  базе  Спасского РДК Министерство культуры Рязанской области, Государственное бюджетное учреждение культуры  Рязанской области «Рязанский  областной  научно-методический  центр народного  творчества» провели  областной фестиваль  эстрадных  коллективов  «Служить  России»  в  рамках  областного  фестиваля  по присвоению звания «Народный любительский художественный коллектив (студия) Рязанской области» «Край рязанский, край талантов».

В этом году фестиваль посвящён творчеству Роберта Ивановича Рождественского – советского и российского поэта, автора песен. В фестивале прозвучало исполнение произведений на его стихи. Вокально-инструментальный ансамбль »  Скифы» стал лауреатом первой степени. Поздравляем победителей!