Младшая театральная студия" Белый чемодан"
26.12.2017 Автор: admin

«Однажды в суровую зимнюю пору…»

25 декабря в малом зале Дома культуры состоялся веселый праздник, посвященный наступающему Новому Году. Маленькие артисты младшей группы театральной студии «Белый чемодан» (рук. Д. Чупаченко) показали новогодний спектакль «Однажды в суровую зимнюю пору…» для участников группы Раннего развития (рук. А. Королева). В сказке вредная Баба-Яга прилагала все усилия, чтобы отобрать посох Деда Мороза, испортить всем настроение и напустить лютый холод на всю Землю. И у нее это получилось! Но Леший и веселые зверята Дремучего Леса, вместе со зрителями помогли Снегурочке спасти праздник и смогли подружиться с Бабой-Ягой.

Представление

Спектакль плавно перешел в веселую игровую программу,где дети могли не только поиграть, но и потанцевать, а также рассказать стихотворение Деду Морозу.

Поиграем

Театральная студия «Белый чемодан» поздравляет всех с наступающими праздниками и приглашает новых артистов в свои ряды.