21.04.2023 Автор: admin

«Путешествие в страну знаний» познавательная игра.

Для учеников начальных классов, 19 апреля в 13.30 на спортплощадке Лесновской СОШ, сотрудники Дома культуры провели познавательную игру «Путешествие в страну знаний». В течение всего мероприятия, ребята вместе с ведущими проходили испытания в виде решения задач, викторин, и загадок. Чтобы попасть на планеты знаний такие как: «Весёлая математика», «Занимательная грамматика», «Сказочная литература», «Этикет и вежливость» им понадобились: смекалка, выносливость и внимание. Школьники, первых и вторых классов продлённой группы, с удовольствием совершили прогулку в увлекательный мир познания. Помимо интеллектуальных заданий, они проходили спортивные эстафеты и музыкальные конкурсы. Дружба и сплоченность помогли мальчишкам и девчонкам преодолеть все препятствия и трудности к намеченной цели. Во время встречи дети узнали много полезного, интересного и занимательного. Каждый участник получил море позитива и массу ярких эмоций.