26.05.2022 Автор: admin

Развлекательное шоу «Музыкальная дуэль»!

Все мы любим смотреть различные, развлекательные шоу по ТВ и на различных интернет ресурсах и даже не думаем о том, что и сами можем стать участниками подобного шоу! Специалисты Дома культуры ломают систему и приглашают всех к участию в шоу! И сегодня  26 мая участниками такого музыкального шоу стали учащиеся 6-8 классов Лесновской СОШ. Ребята прошли три этапа, чтобы выяснить, кто лучше разбирается в музыке. В первом раунде, на скорость вспоминали строчки из песен с загаданным словом, во втором ученики стали участниками угадай мелодии, где снова испытали свои знания. Ну а далее, не менее сложная финальная игра, где для победы необходимо продолжить дословно строчку из песни и все это за ограниченное время! Одноклассникам же команд представилась возможность стать болельщиками и поддержать своих аплодисментами. Команда победитель «Паспарту! 8 класса получила гордое звание «Короли меломании».