29.11.2016 Автор: admin

«Самое доброе и ласковое сердце».

Наперекор изменчивой судьбе

Художники прославили в веках

Не девушку с венцом на голове,

А женщину с ребенком на руках.

Самое доброе и ласковое сердце

группа раннего развития

Праздник «День матери в России» отмечается в последнее воскресенье ноября. В этом году эта дата – 27 ноября. Приуроченный к этой дате в «Лесновском Доме культуры» состоялся праздничный концерт. В минувшую субботу в зале был просто аншлаг, и это не удивительно, ведь лесновцам очень нравиться проводить время отдыха в нашем Доме культуры.

зрительный зал

Концерт начался с презентации, на которой можно было увидеть и услышать много необыкновенных, поэтических слов о маме. Видеоряд сопровождал весь праздничный концерт, внося атмосферу тепла, доброты и гармонии в зрительном зале.

подарок мамочке

Концертная программа.

младшая театральная студия

Программа нашего поздравления мамам  была на этот раз самой разнообразнейшей. Особенно много номеров исполнили дети, это  студия эстрадного вокала « Ближе к звездам»- руководитель Елена Кузнецова. Вокальная группа «Фантазеры»- руководитель Елена Ченина.

"Фантазеры"

«Фантазеры»

Концертный проект ВИА « Держава» — руководитель Илья Кузнецов. Самые маленькие артисты — группы  раннего развития поздравили всех собравшихся в зале  добрыми стихотворениями и  подарили подарки, сделанные с любовью  для своих мамочек, изготовленных ими  на занятиях изобразительного искусства.

ВИА "Держава"

ВИА «Держава»

Сольными номерами порадовали артисты: Дарья Чупаченко, Елена Ильина, Сергей Ульянов, Марина Сорокина, занимающиеся в кружках художественной самодеятельности Лесновского Дома культуры.

Солисты Дома культуры

Хор русской песни,  под руководством Ильи  Кузнецова   порадовал зрителей  новым репертуаром. Народная вокальная группа «Рябинушка» — руководитель Алексей Добычин, так же поздравляла со сцены всех мам, своими веселыми и озорными песнями.

Хор русской песни

Праздничный концерт стал дебютам для хореографического коллектива – руководителем, которого является  Дмитрий Светиков.

хореографический коллектив

Театральная студия «Белый чемодан» со своей пантомимой сорвала шквал аплодисментов, и веселый смех заполнял зал на протяжении всего номера. Все зрители остались довольны и покидали зал с самыми наилучшими пожеланиями для работников Лесновского Дома культуры.

театральная студия