06.10.2022 Автор: admin

«Умей сказать: «Нет!»- выставка — рекомендации о вреде наркотиков.

13 октября в Лесновском Доме культуры будет оформлена выставка — рекомендация на тему: «Скажи — НЕТ наркотикам!». Жители поселка,  посетившие Дом культуры смогут посмотреть материал, послушать беседу о вреде и угрозе наркотиков. На выставке будут представлены книги, брошюры посвященные проблеме наркомании, как глобальной угрозе здоровью населения страны и национальной безопасности, о  негативные последствиях наркомании, как для физического, так и для морального здоровья молодежи. Для большой наглядности и восприятия информации будет предложен материал о проблеме распространения наркомании в подростковой среде, о пагубном влиянии наркотиков на организм человека, о том, как избежать «соблазна» и как правильно организовать свой труд, отдых, питание, научиться ценить, сохранить и укреплять здоровье.