05.12.2022 Автор: admin

«Я смысл этой жизни вижу в том…» музыкальная гостиная

Есть песни, которые заставляют на несколько минут остановиться в бесконечной бытовой суете и задуматься о своей жизни.
В Малом зале, «Лесновского Дома культуры», 2 декабря в 18.00 прошла музыкальная гостиная «Я смысл жизни вижу в том…».
Час живой музыки подарили зрителям артисты. В зале царила тёплая атмосфера, пронизанная энергией музыки. Хорошая песня – та, которая вызывает в нас эмоции. Не всегда это радость, желание веселиться и танцевать. Ведь песня — это философия. И слова в ней не просто так. Все прозвучавшие песни нашли живой отклик в сердцах слушателей. Кому-то дали подсказку практически на любой вопрос. Кого — то заставили задуматься, думать о вечном: о жизни и смерти, любви, друзьях, предательстве. Мы благодарны всем, кто нашли время и вместе с нами провели этот вечер! Спасибо вам за вашу поддержку, теплые слова и искренние улыбки.