05.09.2015 Автор: admin

«Живи и процветай родимый край»

гшбщююп

В глубине необъятной России

Средь бескрайних просторов степей

Есть один неприметный посёлок –

Место родины малой моей.

.В минувшую субботу 05.09.2015. на площади «Лесновского Дома культуры»  прошел праздник посвященный дню поселка.

Гостями праздника были Председатель Рязанской областной Думы, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Председатель Попечительского Совета Благотворительного фонда «Забота» Аркадий Васильевич Фомин

пнгб

Агафонова Людмила Николаевна – заместитель главы Шиловского района по социальным вопросам, Минашкин Владимир Константинович – заместитель главы Шиловского района и Жарикова Ирина Александровна – начальник отдела культуры Шиловского района. Также жителей поселка пришли поздравить Глава муниципального образования Лесновского городского поселения Александр Алексеевич Воропаев, Секретарь местного отделения партии « Единая Россия», заведующий  Лесновской больницы Виктор Иванович Гаврилкин.

ььло

Ценными подарками  были награждены жители поселка в следующих номинациях:

«За неустанный труд, верности любимому делу, преданности своей профессии»

«Самый молодой житель поселка»

«Активные многодетные матери»

«Красота спасет мир»

«Лучший двор»

«Лучший подъезд»

«Лучшая клумба»

«Лучшая детская площадка»

юд

Гостям и жителям поселка была показана концертная программа, в которой принимали участие Коллективы «Лесновского Дома культуры» и Дома Детского творчества.

еб8ю

Для детей была открыта детская  развлекательная площадка.

От благотворительного фонда «Забота»   в   подарок ко дню рождения поселка с сольным концертом  был приглашен заслуженный артист России, экс-солист эстрадного коллектива «Веселые ребята» — Александр Добрынин.

шюз

В мире есть такие государства –

Солнцем озаренные края,

С пеньем птиц,