29.11.2022 Автор: admin

Концерт «Спасибо мама, за любовь!»

СПАСИБО МАМА, ЗА ЛЮБОВЬ!»

💥23 ноября в Лесновском доме культуры состоялся большой праздник, посвященный Дню матери!
В 2022 году этот праздник отмечается 25-ый раз, поэтому и наше событие включало в себя множество мероприятий!

💥Так например, с 1 ноября был запущен фотоконкурс «Мамы всякие нужны, мамы всякие важны» итоги конкурса подводились на выставке фото участников, в фойе Дома культуры. В рамках конкурса участникам предлагалось выставить фотографию себя или своей мамы, по которой сразу понятна и ясна профессия.

💥К участию в конкурсе откликнулись 6 удивительных мам, абсолютно разных профессий, ну а кто же станет победителем, решали наши подписчики! Так, в итоге трехдневного онлайн голосования, были выявлены победители, а места распределились так:

✅Дипломы участников получили:
Людмила Николаевна Дедова, Евгения Викторовна Кочукова, Маргарита Дмитриевна Тимошина.

✅Диплом 3 степени получила СВЕТЛАНА ГЕННАДЬЕВНА ГУЛЫНИНА.

✅Диплом 2 степени отправился к НАТАЛЬЕ НИКОЛАЕВНЕ УШАНОВОЙ.

✅Дипломом 1 степени, то есть абсолютного победителя была награждена АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА ДИНЕЕВА.

БРАВО, нашим участницам!

💥Но, на этом праздник только начался, в фойе Дома культуры, расположился «Сладкий столик» , где можно было приобрести напитки, сладкую вату любого цвета, а так же разноцветный и вкусный поп-корн.

💥Также, Клубным формированием «ШИК» Школа Идеальной Команды , и специалистами Лесновской библиотеки, были организованы мастер-классы. Каждый желающий мог своими руками приготовить оригинальную открытку ко Дню матери или сделать интересный сувенир в технике «ОРИГАМИ».

В общем-то, зрителям пришедшим на концерт, не пришлось томиться в ожидании самого концерта, каждый мог выбрать чем себя увлечь.

✅КОНЦЕРТ

В 17.50 по Московскому времени, для наших гостей распахнулись двери в зрительный зал. Артисты, как и всегда, нервничали. Услышав как наполняется зал, сердце замирало.

18.00 — концерт начался.

Нам очень хотелось, сделать концерт лиричным, и кажется все получилось, ведущие концерта показали, как по мере взросления, мамы присутствуют в нашей жизни, как многому учат и как заботятся, и какое важное слово в жизни каждого — МАМА.

Мы слышали, как тепло Лесновцы принимают подготовленные номера. Эти полтора часа мы прожили все вместе, ведь зритель не только благодарил артистов громкими аплодисментами, а плакал и смеялся с нами, с нами испытали все эмоции заложенные в концерте….

От себя хочется заметить, что чувства были непередаваемые!

🙏🏻🙏🏻🙏🏻Спасибо каждому, кто провел этот день с нами!
И КОНЕЧНО ЖЕ С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ, С ДНЕМ МАТЕРИ!

Отдельное спасибо, хореографическому коллективу «Движение танца» (Кирицы, руководитель Маргарита Черных) , за отклик и участие в концерте🙏🙏🙏