29.11.2022 Автор: admin

Литературно-музыкальный вечер «Сердце матери»

Каждый год, в последнее воскресенье ноября, в нашей стране отмечается «День матери». В этот день, у нас есть прекрасный повод выразить свою любовь и глубокую благодарность самому главному в нашей жизни человеку — маме. Накануне праздника, 25 ноября в пятницу в 18.00, в Малом зале «Лесновского Дома культуры» прошёл литературно — музыкальный вечер «Сердце матери». Гостями мероприятия стали участники клуба «Тем, кому за…». Ведущие познакомили присутствующих с историей праздника, говорили о роли матери, о материнской любви и внимании детей к своим матерям. В тёплой дружеской атмосфере, за чашечкой ароматного чая, гости поделились мамиными рецептами приготовленных пирогов и булочек. В течение всей встречи, в исполнении специалистов Дома культуры и гостей звучали стихи и песни, посвящённые женщине по имени — мама. Ведь мама — это воплощение добра, мудрости и милосердия.