28.04.2022 Автор: admin

Концертная программа «Планета творчества — Одна большая семья!»

26 апреля, на сцене Лесновского Дома культуры, состоялся отчетный концерт художественных коллективов, под названием «Планета творчества»!

✅К этому событию, каждый готовился на протяжении года. И руководители и участники старались придумать, что-то новое и интересное для любимого зрителя.

🗣И вот концерт состоялся, мы счастливы!

✅Любое творческое мероприятие объединяет нас! Ведь мы начинаем совместную работу над общим проектом! Да с разными видениями, но мы стремимся к единой цели, к общему знаменателю! И конечно же мы искренне рады, когда цель достигнута!

⁉Как мы это понимаем?! Конечно же, по вашим аплодисментам, улыбкам и отзывам!

🎵Свое мастерство показали хореографические, театральные, вокальные, инструментальные, кукольный и даже волонтерский коллективы. Перед началом концерта, была организованна выставка продажа мастеров декоративно-прикладного творчества, художественные картины любителей и профессионалов и многое другое.

✅На концерте присутствовали и гости из Шилово, которые высоко и по достоинству оценили все происходящее на сцене. Цитата: «На одном дыхании!»

❗Мы думаем, что это более чем высокая оценка!

👏🏻Хочется выразить благодарность, всем и каждому, кто был в этот день с нами! И в зале и за кулисами!