04.05.2022 Автор: admin

Концертная театрализованная программа «Фронтовая поляна».

День Победы 9 Мая
Праздник мира в стране и весны.
В этот день мы солдат вспоминаем,
Не вернувшихся в семьи с войны.

Традиционным в преддверии Дня Победы являются встречи поколений, на которых мы мысленно переносимся в события 1941-1945 годов. Но, к сожалению, всё меньше на этих встречах ветеранов войны, тружеников тыла. Время удивительно скоротечно. Уходят свидетели событий, уходят поколения и стираются детали, забываются имена и даты. И сегодня, когда видишь, как из года в год, изо дня в день, редеют ряды ветеранов четко понимаешь, что очень важно сберечь историческую память о поколении, отстоявшем независимость своей Родины.

5 мая в 18.00 в Доме культуры в цикле мероприятий, посвящённых празднику Дня Победы пройдёт концертная театрализованная  программа «Фронтовая поляна». Песни военных лет, стихи поэтов, прошедших эту страшную войну, прозвучат для гостей.