08.10.2015 Автор: admin

«Осенние чудеса с Пугалом и Бабой-Ягой»

Если на деревьях
Листья пожелтели,
Если в край далекий
Птицы улетели,
Если небо хмурое,
Если дождик льется,
Это время года
Осенью зовется.

%d0%b2%d0%b0%d1%80%d0%b5

В Доме культуры  08.10.2015 г. для детей  состоялась театрализовано —  игровая программа  посвящённая  празднику осени. На которой  была показана сказка под названием «Осенние чудеса с Пугалом и Бабой – Ягой».

В роли сказочных героев выступили  работники Дома культуры и дети, посещающие театральную студию.

В процессе представления зрители активно участвовали,  помогли Бабе — Яге и домовому  Кузе  убрать импровизированный урожай с огорода, собрав с пола в корзинки картошку, а также    прибрались  в избушке Бабы – Яги и в огороде собрав листья и шишки. Помогли Пугалу прогнать ворон с огорода.

С нетерпение дети ждали выход осени главной героини сказочного представления. Под весёлую музыку появилась Осень,  которая поздравила всех с праздником. После представления    сказочные герои провели музыкально —  игровую программу, в которой дети с большим удовольствием участвовали, играли и танцевали.