10.02.2023 Автор: admin

Отчётный концерт «Щедра талантами родная сторона».

В Лесновском Доме культуры, 7 февраля в 18.00 прошёл отчётный концерт «Щедра талантами родная сторона».
Отчетный концерт – это всегда очень эмоциональное событие, вызывающий волнение и радость, к нему тщательно готовятся в течение всего года и с нетерпением ждут.
Коллективами и участниками художественной самодеятельности Дома культуры была подготовлена программа из новых, и давно уже полюбившихся всем концертных номеров. Все они были разные и каждый творчески интересен! Два часа проведенные в зрительном зале, пролетели незаметно. Яркие костюмы, красочные зарисовки, музыка и энергия, которую дарили артисты, проживая каждый номер, наполняли сердца и души зрителя.
Творческий коллектив Дома культуры – это одна большая и дружная семья, волнуясь, и поддерживая друг друга в этот праздничный день, они творили на благо зрителя, для которого всегда создают праздник, эмоции и настроение!