06.03.2023 Автор: admin

«Весенняя мартовская капель»- музыкально-игровая программа

Что может быть в детстве интереснее командной игры? Именно они дают возможность каждому из участников раскрыть свой творческий потенциал. Веселые, увлекательные командные игры
позволяют детям, как отдохнуть, так и научиться работать в команде и поддерживать своих товарищей по команде.
Сегодня, 3 марта в 11.00 работники МБУК «Лесновский дом культуры», посетили Детский сад с игровой программой. В игровой программе участие приняли две группы: «Ромашка» и, «Смешарики».
Вместе с воспитателями ребята с удовольствием отгадывали загадки и играли в подвижные игры. Дети проявили ловкость, выносливость, сообразительность. Конечно же, каждая игра – это соревнование, где есть победители и побежденные. Но сегодня, победила дружба. Радостный смех, задорная музыка добавляла настроения. Все получили массу положительных эмоций и заряд хорошего настроения.